香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2024-09-19 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市工业投资集团有限公司连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法,现将5名中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人: 中天科技海缆股份有限公司

第二中标候选人:远东电缆有限公司

第三中标候选人:山东正泰电缆有限公司

第四中标候选人:宝胜科技创新股份有限公司

第五中标候选人:山东泰开电缆有限公司

二、无效标名单及原因

1.单位名称:江苏宝安电缆股份有限公司

不合格原因:未提供信用中国查询证明。

2.单位名称:上海起帆电缆股份有限公司

不合格原因:未响应招标文件内付款条件。

三、备注

本中标候选人公示期自2024年9月19日起至2024年9月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面形式提出,逾期将不再受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

   

                                        连云港市工业投资集团有限公司

                                                2024919


年轻的妈妈| 老公刚日完又让朋友日| 麻豆| 黄金网站APP免费| 《厨房激战5》完整版在线观看| 老公边日边叫我小骚B| 当着老公的面被维修工欺负| 上司趁老公不在到家拜访| 韩漫网站| 公翁挺进小玲的小滨| 《灭火宝贝4》| 《黑人性奴2》免费观看| 二人生猴子全程免费| 男友在客厅把我添高潮了| 免费网站在线观看人数在哪省| 玉女献身台湾1988版主演是谁| 速度与激情9| 二妈的秘密短剧免费版| 男生困困进女生困困洞视频| 豆传媒剧国产MV有什么特点| 免费观看B站刺激战场2023| 万能浏览器| 坤坤寒进桃子里在线看歌词| 学长让我夹跳D上课不能掉| 胡乱的深见君| 亚洲一区| 《请好好疼爱里面》免费观看| 拔小萝卜免费观看全集电视剧| 男人女人免费观看40集电视剧| 大肉大捧一进一出视频的注意事项| 内衣秀| 女生给男生吃小头头| 《卻望1973》娃娃脸| 美女和帅哥一起努力生产豆浆| 浏览器| Y8848影院电视剧免费| 我被5个男人躁一夜不收我怎么办| 双飞娘俩国语免费观看视频| 《晚上准备好纸巾》| 《熟妇的荡欲》HD中字| 下面的小嘴又饿了