香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务中标候选人公示

发布时间:2025-05-13 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港悦升绿化工程有限公司2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估的评标办法,现将评标结果公示如下

1、评标结果情况

第一中标候选人:连云港源亚建筑工程有限公司      投标报价:1954.80   

项目负责人:丁思思

第二中标候选人:连云港市院前建设工程有限公司    投标报价:2006.43元   

项目负责人:谢前祥

第三中标候选人:连云港汝深建设工程有限公司      投标报价:2226.00   

项目负责人:孙鑫

2、无效标名单及原因

江苏鑫邑福建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

江苏北线建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

3、报价修正

4、所有投标人投标报价、投标报价合理性等情况

1、连云港源亚建筑工程有限公司      投标报价:1954.80

2、连云港市院前建设工程有限公司    投标报价:2006.43元

3、连云港汝深建设工程有限公司      投标报价:2226.00

4、江苏海通建设工程有限公司        投标报价:2406.13元

5、江苏北线建设工程有限公        投标报价:2002.19

6、江苏鑫邑福建设工程有限公司      投标报价:2287.32

5、拟确定中标人:连云港源亚建筑工程有限公司

6、备注:综合评估法

本评标结果公示期自2025-05-13起,至2025-05-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,逾期将不再受理。

徐圩投资公司监督电话:15950753824

集团监督电话:0518—85509651

招标人:连云港悦升绿化工程有限公司

日期:2025-05-13


王叔我老公还在客厅呢什么小说| 少妇大屁股白浆流出白浆| 《与上司做爰HD》| 电影《老公上班后》免费观看| 善良的公与媳HD中字| 中华性文化博物馆| 六房间| 《疯狂72小时》韩剧| 妈妈你真棒里面的插曲叫什么| 陈王李忠| 鲁鲁射击免费播放电视剧全部| 欧洲尺码少女16集全电视剧剧情.. | 公交车被上高湖了还能坐吗小说| 东北娘们国语版免费播放| 校长日少女林雅白最新章节更新小..| 《暴力强伦轩》| 《日本公与媳5》公妇伦| 麻豆 无码 国产在线观看| 《熟妇的荡欲》免费看| 甜蜜惩罚免费观看第一季全集 | 黑料爆料一区二区三区 | 年轻的嫂子2| 国精产品一品二品国精| 双男床上剧烈运动会怎么消除| 成品图片的网站| 苍老师40集全免费观看| BOBO浏览器老司机模式改版特.| 《睡眠指导1-6集》| 亚洲国产精品99久久久久久| 《老公今晚我加班》免费阅读| 《从上司到妻子》动画结局 | 苍老师40集全免费观看| 父女一起到达巅峰的小说| 7777777亚洲和欧洲尺码表| 士豆网在线观看| 美国伦理《轻佻寡妇》| 把腿扒开让我添30分钟| 泰国电影《初次深交流》| 《妻欲公与媳》免费看| 不许穿内裤随时挨C调教H| 老翁玩嫩媳