香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

报价得分:98.87分

第二中标候选人单位名称:连云港玖茂佳新型建材有限公司

报价得分:98.61分

第三中标候选人单位名称:连云港国裕建材科技有限公司

报价得分:82.73分

中标候选人单位名称:连云港中港混凝土有限公司

报价得分:81.07分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

4

单位名称

江苏港龙新型建材有限公司

连云港玖茂佳新型建材有限公司

连云港国裕建材科技有限公司

连云港中港混凝土有限公司

商品混凝土(非泵送)

C15

223.3

210

275

271.84

C20

233

230

285

281.55

C25

242.7

250

295

296.12

C30

255.3

265

310

310.68

C35

270

275

320

330.1

C20
(细石)

243

240

270

296.12

C25
(细石)

252.7

260

280

310.68

商品混凝土(泵送)

C15

238.3

220

290

291.26

C20

248

240

300

300.97

C25

257.7

260

310

315.53

C30

270.3

275

325

330.1

C35

285

285

335

349.51

C20
(细石)

258

250

285

315.53

C25
(细石)

267.7

270

295

330.1

 

二、无效标名单及原因:连云港苏锦混凝土制品有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

集团公司监督电话:0518-85509651

上元公司监督电话:0518-85030592  18360506507

 

江苏上元建材建筑有限公司

2025620

 


沉沦韵母小说全文阅读| 《春庭欲晚》| 5YY3.CNV7Y7.CC| 难哄电视剧免费版高清| 鹿鞭丸的功效和作用| 怎么骑桌角到失禁| 解开乳置喂领导吃奶| 把腿开大点我添添你SB| 小蜜桃免费观看高清电视剧| 女性左腿又开腿肚子视频大全| 狗配人的大片视频大全| 入室強暴強焱人妻HD| 两个男人睡一个女人什么心理呢 | 如何画胸| 蜜桃成时熟| 女人大阴屑夹缝是阴虚还是阳虚| 《性房纵欲》在线观看| 11人裸体航班女服务员是谁| 电影《老公上班后》免费观看| 男生把小因因放到女生困里视频 | 男生把小困困放到女生困里视频 | 男生亲你阴部代表什么心理| 老和尚猛挺进她莹莹的体导演是谁| XPERIA| 成人做爱免费A片视频| 乱肉辣伦短文(全肉)| 第一次挺进苏雨瑶的身体电影| 放荡少妇出轨小说| 公翁晚上吃我奶头子| 电影《法国空姐2》| 《女仆教育》动浸第一季| 《灭火宝贝2》美国版| 高压监狱2法国1时43分| 夹好我的精去上课别流出来了| 东北娘们国语版免费播放| 性做爰A片春欲| 阴部按摩出水太尴尬怎么办 | 胬肉(产乳)BY金银花露| 芒果浏览器| 免费高清在线观看免费的PPT软...| 《请好好疼爱里面》免费观看