香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-06-22 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所10KV养殖线银台路支线落地改造工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中地寅岗建设集团有限公司

江苏中霞建设工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

131265.09

126268.33

137870.00

报价得分

99.47

98.02

94.41

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏上元建材建筑有限公司

未提供三个月社保缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:中地寅岗建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



                                                                                                                       招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/06/22









体育课被弄得很爽~H漫画| 公交车上双乳被老汉揉搓玩下载 | 结核菌素| 群体轮换| 黑丝美女| 伦理《少妇的滋味》完整版| 两个女人的战争在线观看| 满18岁免费观看高清电视剧大全 | 爸老师40集全免费播放电影演员.| 为啥越骚的女人干的越爽| XX| 和教官在教室做了好爽| 男人行房一般多久才算正常| 成都私人情侣免费看电视剧 | 两个老头把我添高潮了| 我的邻居的老婆2完整版电视剧| 国产少女免费观看电视剧大全| 双人床上剧烈运动会怎么消除| 人犬兽人高清版在线观看| 《十二寡妇肉床艳史》| 《部长你别这样》大结局 | 灭火宝贝在线观看完整免费满天星| 国产免费观看高清电视剧| 《XL司令》第一季动漫免费播放 | 第1章品尝朋友娇妻| 淑芬啊…啊别停灬用力啊视频| 公交车被上高湖了还能坐吗小说| 女子蹲下尿裤子的视频| 妈妈的闺蜜| 秘书奶头好大下面好紧| 《蜜桃成熟时1997》主题曲歌..| 嫂嫂让小叔子帮忙牛孩子电视剧| 瑜伽馆里的私密按摩效果怎么样 | 《父承子液》笔趣阁免费阅读| 9.1短视全免费| 《年轻朋友的妻子3》| 老和尚猛挺进她莹莹的体导演是谁| 两个男人睡一个女人什么心理呢| 美国伦理〈欲奴3)| HTTPS://WWW.AP...| 小柔与王叔的第一次相遇是第几集