香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-05-09 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口供电所402省道涉及电力线改工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏瀚东建筑安装工程有限公司

连云港广庭建筑工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

133387.10

142402.00

122600.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

没有响应全费用报价

2

江苏金满城装饰设计工程有限公司

报价清单漏项

3

中地寅岗建设集团有限公司

没有提供税收证明

   4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏瀚东建筑安装工程有限公司

  本中标候选人公示期自2022-05-10 00:00:00起至2022-05-1223:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/05/09


免费观看已满十八岁电视剧美国 | 老师好爽要尿了潮喷了18P| 家公给我治疗5中字| 美国伦理4女警| 无码人妻久久一区二区| 《搬家工人的绝遇》观看 | 女性左腿又开腿肚子视频大全| 夏日情人| 无套内谢A片毛片免费| 黑寡妇5免费观看高清| 妈妈醉酒后把我当爸爸电视剧| 男人女人免费观看40集电视剧| 性做爰全过程免费看| 董丝旗袍裙跳舞| 性之图| 下面流乳白色的水的原因| 在婚房被伴郎C了2个小时| 国产偷窥熟妇高潮呻吟视频AV| 国产在线观看免费全集电视剧网站 | 白丝脚上的浓浓的精华液能用吗| 玉女献身台湾1988版主演是谁| 《熟妇的荡欲》免费看| YSL水蜜桃86满十八和88区.| 黑丝| 男人吸吮完乳房应该怎么处理| 向日葵在线观看免费高清电视剧 | 电视机怎么选| 奶头被教练摸得受不了| 下面好湿~想要~深一点| 快拨出天我是你母亲歌词监控| 干柴烈火1982年美国版| 公翁晚上吃我奶头子| 男生将78申请女生的定眼| 麦子交换2免费完整版| 美女比基尼游泳图片视频| 成人做爰100部片| 姐姐片多多免费高清电视剧| 女人被男人进入后的心理变化| 妈妈的朋友9| 伦理《少妇的滋味》完整版| 老公不在我和公发