香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-01 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司供电公司市场化工程及安全防汛物资电缆导线采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

欣德森电缆有限公司

远东电缆有限公司

投标报价()

298631.00

280827.95

305973.75

报价得分

97.74

97.70

95.22

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

2

山东泰开电缆有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

7本中标候选人公示期自2022-07-02 00:00:00起至2022-07-04 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/07/01


年轻的朋友电影在线观看免费完整| 《停不了的爱》床戏| 国精产品一品二品国精| 双人打扑克剧烈运动视频| 小雨和公做爰22章| 女孩蹲下小便视频大全| 俩个人做AJ的视频教程大全| 两阳夹一阴与其他强势形态的比较| 韩国午夜理伦三级| 大雷QQ弹弹摇晃| 美乳| 黑丝| 《男医生的特殊治疗》| 无人区免费观看高清电视剧 | 魔咒未删减| 小婕子伦流澡到高潮H动漫| 公交车被上高湖了还能坐吗小说 | 宝贝今天可不可以不带小雨伞小说 | 人狗大战2免费观看正版| 黏糊糊的你》动漫免费观看| 日产MV和欧美MV的外观对比| 适合做前看的短篇小说| BOBO浏览器老司机模式改版特..| 免费观看已满十八岁的电视剧大全| 偷偷在线观看免费高清电视剧推荐| 免费网站在线观看人数在哪省| 《喂奶人妻厨房HD》| 麻豆精品无码国产在线播放| 菠萝菠萝蜜在线观看免费版电视剧| 日本大片又大又好看的PPT| 游泳教学视频| 享乐网| 色翁荡熄1-13老卫淑芬视频| 一家乱战1-13集小说免费阅读| 胬肉母亲| 看到老妈洗澡忍不住怎么办 | 伦理《禁忌12》| 戴着小玩具练瑜伽| 黑人空乘伦理5| 交换的一天电影完整播放在线观看| 在线小视频