香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-05-09 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口供电所402省道涉及电力线改工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏瀚东建筑安装工程有限公司

连云港广庭建筑工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

133387.10

142402.00

122600.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

没有响应全费用报价

2

江苏金满城装饰设计工程有限公司

报价清单漏项

3

中地寅岗建设集团有限公司

没有提供税收证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏瀚东建筑安装工程有限公司

本中标候选人公示期自2022-05-10 00:00:00起至2022-05-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/05/09


PPT成品网站1688免费| 大雷QQ弹弹跳舞| 姐姐片多多免费高清电视剧| 玩弄白丝校花的长腿H文| 《黑人性奴2》免费观看| 中国老太太的毛耳耳一| 免费的黄冈网站有哪些平台| 麻豆| 《日本公与媳5》公妇伦| 97在线观看免费高清电视剧狂飙 | 优酷| 免费网站在线观看人数在显示| BOBO浏览器老司机模式改版特.| 麻豆国产AV无码免费视频| BOBO| 日韩大片PPT免费PPT| 怎么骑桌角到失禁| 憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎 | 妈妈的绣感1| 妈妈用嘴巴帮我消火怎么办| 《老板娘2》完整版| 小妹妹爱大棒棒免费观看电视剧动..| 《灭火宝贝4》| 丁字裤阴唇肥大的地方叫什么| 高清大人LOGO图片清晰大全| 班长哭了能不能再抠游戏里面的钱| 《老公请部长家里吃饭》日剧| 小SAO货撅起屁股扒开C打视频| 公与媳中文字幕乱码的预防方法| 《女仆教育》动漫第一季| 小妖精你真要我的命| 麻花MV在线看免费观看电视剧 | 人狗大战6免费观看正版| 轮流和两个男人一起很容易染病吗 | 白雪公主被树干哭的故事简介| 完美搭档| 麻花传剧原创MV在线看完整版高.| BOBO浏览器老司机模式改版特.| 国外不堪入目的演唱会| 《课后2对1特别授课》女主角是..| 色情性黄17C片麻豆AV