香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 通知公告 通知公告

2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务中标候选人公示

发布时间:2025-05-13 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港悦升绿化工程有限公司2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估的评标办法,现将评标结果公示如下

1、评标结果情况

第一中标候选人:连云港源亚建筑工程有限公司 投标报价:1954.80

项目负责人:丁思思

第二中标候选人:连云港市院前建设工程有限公司 投标报价:2006.43元

项目负责人:谢前祥

第三中标候选人:连云港汝深建设工程有限公司 投标报价:2226.00

项目负责人:孙鑫

2、无效标名单及原因

江苏鑫邑福建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

江苏北线建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

3、报价修正

4、所有投标人投标报价、投标报价合理性等情况

1、连云港源亚建筑工程有限公司 投标报价:1954.80

2、连云港市院前建设工程有限公司 投标报价:2006.43元

3、连云港汝深建设工程有限公司 投标报价:2226.00

4、江苏海通建设工程有限公司投标报价:2406.13元

5、江苏北线建设工程有限公 投标报价:2002.19

6、江苏鑫邑福建设工程有限公司 投标报价:2287.32

5、拟确定中标人:连云港源亚建筑工程有限公司

6、备注:综合评估法

本评标结果公示期自2025-05-13起,至2025-05-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,逾期将不再受理。

徐圩投资公司监督电话:15950753824

集团监督电话:0518—85509651

招标人:连云港悦升绿化工程有限公司

日期:2025-05-13


美女和帅哥一起努力生产豆浆的视.. | 《吃你吃上瘾》| 日本动浸扑克牌动画片MV| 公翁挺进小玲的小流| 强伦轩女教师在线播放| 续父开续女包小芳有没有出版?| 美国灭火宝贝3| 代练通| 女儿与爸爸高清免费版电视剧| 阴部按摩出水太尴尬怎么办| 女儿13岁爸爸来尝鲜食品的祝福...| 憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎| 每日大赛| 99久久99久久免费精品| 《互换人妻HD中字》| 漂亮的李妈妈1中字头字母是什么 少妇高潮免费观看A片 | 美女被捆绑绳子穿过下体 勒胸| 日本女RAPPER| 5人轮换免费观看电视剧最新| 《初尝禁果》2:做爰电影| 《赤裸奶头》完整版| 《军妓肉体》在线观看| 女性扒开大腿内侧小肚子痒| 亚洲综合色一区二区三区| 国精产品一品二品国精HTC| 老师穿黑色双开真丝旗袍如何穿芭.| 扌暴辶鬲和扌暴辶的区别| 女的高潮过后第二次需要多久恢复| 两对夫妻同房不交换会影响感情吗 | 《艳乳欲乱2 》动漫| 黄金网站软件APP| 日韩在线观看免费全集电视剧网站| 韩剧妻子的背叛| 无人区在线高清免费看电视剧| 美女两个球球抖动抓球球视频| 一个添B-个添3个人添| 老公你好棒啊我好爱你| 天秤座运势| 韩国禁欲系高级感电影| 娇妻1~29被部长玩的经过| 《性旺盛的女人》HD