香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 公司新闻 公示公告

江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

报价得分:95.58分

第二中标候选人单位名称:江苏硕方建设工程有限公司

报价得分:95.11分

第三中标候选人单位名称:江苏铭筑交通建设工程有限公司

报价得分:94.60分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

单位名称

连云港天丰市政工程有限公司

江苏硕方建设工程有限公司

江苏铭筑交通建设工程有限公司

沥青

AC-9.5mmI型
(元/t)
甲运

370

353

365

AC-13.2mmI型
(元/t)
甲运

360

348

365

乳化沥青
(元/t)
甲运

2700

3400

2800

AC-9.5mmI型
(元/t)
乙运

415

377

400

AC-13.2mmI型
(元/t)
乙运

400

373

390

摊铺费用

乳化沥青粘层
(元/㎡)

2

2.5

2

摊铺沥青(元/t)

40

50

40

废料回收(元/t)

30

25

20

二、无效标名单及原因:江苏福路高新材料有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

上元公司监督电话:0518-85030592 18360506507

江苏上元建材建筑有限公司

2025620


韩漫| 可切换老司机模式浏览器| 性能之巅1-4| 美国伦理《轻佻寡妇》| 一母四女战一婿刘琴小说免费阅读| 26个阴性外貌长相图片| 斗鱼静宝宝| 妈妈叫我戴上避孕套是什么歌| 阴部按摩出水太尴尬怎么办| 两个男人搞一个女人的心理| 屁股翘起来跪在床上有好处吗| 深入无人区短剧免费高清观看 | 小孩把钢筋喂给班主任视频| 妈妈你真棒插曲快来救救我电影| 大肉大捧一进一出视频的注意事项 | 高清国产少女免费观看电视剧| 男生把小困困放到女生困里视频| 小玩具嵌入式视频| 一边吃奶一边添P好爽视频| 韩剧《我的瑜伽教练》免费观看| 小小水蜜桃1| 小丹让我尝尝你的味道是什么歌啊啊| 小妹3| 韩剧公媳之恋免费观看全集| 浸漫漫画免费漫画入口页面弹窗| 内衣展| 老头握住淑蓉双乳| 97精品无码AV九九九九九九| 欧美版理伦片《人间天堂| 二十电影| 国产成人AV无码-二三区| H漫画| 王娟被老赵一夜干4次| 《性旺盛的女人》HD| 被室友男朋友认错后BY阿司匹林| 极品儿媳罗老旺| 插不进去怎么办辅助用具| 久久久久久精品国产三级涨奶 | 公交车掀开奶置边躁狠狠躁漫画| 按摩师精油按摩下面会得妇科病吗| 山中森林