香港三级巜欲性高蜜桃成熟时类似,男孩喂姐姐吃萝卜好吗,日本大片又大又好看的PPT,免费观看已满十八岁电视剧动漫

您当前的位置:首页 公司新闻 公示公告

江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

报价得分:98.87分

第二中标候选人单位名称:连云港玖茂佳新型建材有限公司

报价得分:98.61分

第三中标候选人单位名称:连云港国裕建材科技有限公司

报价得分:82.73分

中标候选人单位名称:连云港中港混凝土有限公司

报价得分:81.07分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

4

单位名称

江苏港龙新型建材有限公司

连云港玖茂佳新型建材有限公司

连云港国裕建材科技有限公司

连云港中港混凝土有限公司

商品混凝土(非泵送)

C15

223.3

210

275

271.84

C20

233

230

285

281.55

C25

242.7

250

295

296.12

C30

255.3

265

310

310.68

C35

270

275

320

330.1

C20
(细石)

243

240

270

296.12

C25
(细石)

252.7

260

280

310.68

商品混凝土(泵送)

C15

238.3

220

290

291.26

C20

248

240

300

300.97

C25

257.7

260

310

315.53

C30

270.3

275

325

330.1

C35

285

285

335

349.51

C20
(细石)

258

250

285

315.53

C25
(细石)

267.7

270

295

330.1

二、无效标名单及原因:连云港苏锦混凝土制品有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

上元公司监督电话:0518-85030592 18360506507

江苏上元建材建筑有限公司

2025620


《完美邻居2》电影在线观看| B站暴躁少女CSGO| 医生含着我的奶边摸边做视频| 潮湿的体温2| BOBO浏览器(海外版)| 姨母妈9| 成全视频观看免费高清中国电视剧 | 《性88分钟》| 《法国空乘5》| 人野兽马狗猪大全| 51今日大瓜每日大赛往期内容 | 日本护士裸体做爰视频| 狗锁住女人狗的视频大全图片| 白日梦我小说全文免费阅读| 精品欧美无人区乱码毛片| 两阳夹一阴与其他强势形态的比较| MV在线观看免费播放历史 | 成都私人情侣免费看电视剧的软件 | 机械师是什么牌子旗下的电脑| 他的巨物撑开她的花缝的导演是谁 | 法国空姐| 少女配狗播放视频| 7777777亚洲和欧洲尺码表 | 被同桌没戴套干了春雨医生| 被两个男人吃奶三P| 《妻子的肉体偿还》5| 儿媳婉柔和父亲王大川的背景故事| 日亚M码是日本的还是中国的| 床上108种扦插方法| 小丹让我尝尝你的味道是什么歌啊 | 两个奶头被吃得又翘又肿特别疼 | 丁香花影院免费观看电视剧哈尔滨| 摧花狂魔全文阅读免费| 国产 欧美-区二区三区| 麻花传MV在线观看第15集预告| 小蜜桃免费观看高清电视剧 | 小柔与王叔的第一次相遇是第几集| 女学生被老师骗到家中| 杀妻同盟军| 小静被门卫大爷灌满JNG液视... | 看片